Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - средняя цена прописки от 5 200 рублей

звоните и оформите легальную регистрацию за короткое время недорого.

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр действует непременно в рамках закона.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не понадобится без конца отбирать добросовестных хозяев жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные документы и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу и получаете готовый результат.

Справедливые цены. Цена услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными фирмами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином районе, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки нужно предварительно согласовать с нашим менеджером время встречи в ОМВД!

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что требуется сделать? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Выборге? Согласно действующему закону для получения временного учета фотография не требуется. Но нужно знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если родители проживают в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, бывают мелкие различия для разных отделений УФМС. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Да. Бывает, что некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. В этом случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса. Оплата за услуги потребуется, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить законность сделанной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут недоверие в законности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по такому документу по закону нельзя, нужно сначала обменять его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы сразу можете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024